Contatti

Al tuo fianco ogni giorno

Contattaci per informazioni, chiarimenti o supporto specializzato,
la nostra porta è sempre aperta.

Direttore Confindustria Benevento

Anna Pezza

0824/50120
339 2742851
a.pezza@confindustria.benevento.it

Segreteria di Presidenza e Direzione, Anagrafica Associativa

Maria Grazia Donatiello

0824/50120 int. 4
328 8438042
mg.donatiello@confindustria.benevento.it

Amministrazione e Contabilità

Elena Iannace

0824/50120 int. 5
e.iannace@confindustria.benevento.it

ANCE Benevento

Nicola Gargano

0824/50120 int. 3
340 5827161
n.gargano@confindustria.benevento.it

Area Lavoro, Welfare, Formazione

Teresa Giornale

0824/50120 int. 1
349 7643554
t.giornale@confindustria.benevento.it

Area economica, Centro Studi, Comunicazione e Marketing

Francesca Zamparelli

0824/50120 int. 2
338 8039418
f.zamparelli@confindustria.benevento.it

Area Innovazione, Digitalizzazione, Credito, Gruppo di acquisto gas ed energia

Project Manager Patto Territoriale Benevento

Nicoletta Zampelli

0824/50120 int. 7
334 9940556
nicoletta.zampelli@pattobn.it